Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reiseservice Wetzlar

Lufthansa City Center

Telefon: 06441 / 42041 & Firmendienst: 06441 / 42191
Fax:
+49 06441 / 42194
E-Mail:
info@reiseservice-wetzlar.de

Buderusplatz 5,
35576 Wetzlar
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reiseservice Wetzlar

Lufthansa City Center

Reiseservice Wetzlar
Buderusplatz 5,
35576 Wetzlar
Deutschland

Öffnungszeiten
Touristik: Mo - Fr: 10:00-18:00Uhr, Sa: 10:00-14:00Uhr, Firmendienst: Mo - Fr: 08:00-18:00Uhr

Telefon:
06441 / 42041 & Firmendienst: 06441 / 42191
Fax:
+49 06441 / 42194
E-Mail:
info@reiseservice-wetzlar.de

Ansprechpartner - Firmendienst

Bettina Baumann-Knipprath

Bettina Baumann-Knipprath

Geschäftsführung

Tel:
06441-2089121
bettina.baumann@reiseservice-wetzlar.de
Anna Lena Ott

Anna Lena Ott

Firmendienst

Tel:
06441 - 20891-23
annalena.ott@reiseservice-wetzlar.de
Elena Sorokina

Elena Sorokina

Firmendienst

Tel:
06441 - 2089122
elena.sorokina@reiseservice-wetzlar.de
Marie Mäde

Marie Mäde

Auszubildende

Tel:
06441-2089190
marie.maede@reiseservice-wetzlar.de

Ansprechpartner - Touristik

Petra Riese

Petra Riese

Touristik - Inhaber/Geschäftsführer

Tel:
06441 - 20891-91
petra.riese@reiseservice-wetzlar.de
Michaela Schuldes

Michaela Schuldes

Touristik - Bahnabteilung

Tel:
06441 - 63045
michaela.schuldes@sari-reisen.de
Katja Schöffler

Katja Schöffler

Expedient

Tel:
06441-208 91 90
katja.schoeffler@reiseservice-wetzlar.de
Ali Baquero

Ali Baquero

Expedient

Tel:
06441-208 91 90
ali.baquero@reiseservice-wetzlar.de
Mavin Lenz

Mavin Lenz

Azubi Touristik

Tel:
06441-208 91 90
mavin.lenz@reiseservice-wetzlar.de

Spezielle Fachabteilung WMN Touristik

Klaus Riese

Klaus Riese

Projekte

Tel:
06441 - 20891-24
klaus.riese@reiseservice-wetzlar.de
Bernd Knipprath

Bernd Knipprath

Touristik - Projekte

Tel:
06441 - 64344
bernd.knipprath@sari-reisen.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh
 

Qualität & Nachhaltigkeit